На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Новый инструмент быстрой проверки знаний в области Интернет-рекламы

24.03.2006 16:48

Агентство интернет-маркетинга "Артон консалтинг" совместно с группой экспертов разработало и представило широкой общественности "Тест Интернет-рекламиста".

Состоящий из 18 вопросов тест (http://test.arton.ru/) в популярной форме представляет основной набор знаний, необходимых современному менеджеру по рекламе в Интернет. Он не слишком сложен и рассчитан на начинающих интернет-рекламистов или профессионалов традиционной рекламы.

Тест не столько дает оценку знаниям респондента, сколько способствует получению недостающей информации и содействует в формировании видения, необходимого для успешного продвижения в Интернете. Он затрагивает такие темы, как планирование и оценка эффективности рекламной кампании, поднимает нюансы в толковании специальных терминов.

В результате прохождения теста респондент сможет получить широкий спектр мнений экспертов по каждому заинтересовавшему его вопросу, уточнить неясные моменты и поучаствовать в обсуждении затронутых тем.

Тест был разработан "Артон консалтинг" совместно с группой экспертов Интернет-рынка, которые выступили первыми респондентами и критиками.

"Процесс согласования основных вопросов теста с экспертами выявил множество противоречивых мнений по одним и тем же темам. В результате оживленной дискуссии часть вопросов пришлось значительно переформулировать", - рассказал Дмитрий Малявкин.

Именно поэтому в результатах теста появились комментарии разработчиков и экспертов, которые содержат не только обоснования верных ответов, но и указание на множество интересных исключений из правил.

Результаты заполнения теста демонстрируют, какие ответы были верными полностью или частично, а какие - нет, и дают доступ к комментариям и разъяснениям по каждому вопросу.

Тест является анонимным, но каждый ответ влияет на общий рейтинг популярности ответов на вопросы. Эта статистика весьма интересна и общедоступна на страницах результата тестирования.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Дмитрий Малявкин, Руководитель направления веб-разработок и Интернет статистики.
dm@arton.ru
Телефон: 623-31-46
www.arton.ru

 

Статьи по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100