На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Блоки ссылок на Google AdSence

13.07.2006 15:27

Как утверждают менеджеры сервиса, "блоки ссылок" - это уникальный гибкий формат рекламных объявлений, который позволит значительно увеличить доходы владельца веб-сайта.

Что такое блоки ссылок?

Блок ссылок - это такой тип рекламного блока, в котором приводится список тем, релевантных содержанию на веб-странице сайта. Когда пользователь нажимает на тему, он переходит на страницу с объявлениями, специально подобранными по указанной теме. Помимо трех стандартных рекламных блоков, на каждую страницу можно добавить один блок ссылок. На странице "Форматы объявлений" владельцы сайта, на котором размещается реклама, могут подобрать блок с размерами, наиболее подходящими для публикации.

доходы от AdSense с помощью блоков ссылок

Чем блоки ссылок выгодны для сайта?

  • Они помогают зарабатывать больше. Блоки ссылок расширяют ряд рекламных средств AdSense и увеличивают потенциал заработка, а также предоставляют пользователям большой выбор объявлений, имеющих прямое отношение к интересующей их теме. Чем больше тем, тем больше возможностей привлечь пользователей и увеличить число показов объявлений. Так как пользователи нажимают непосредственно на темы блока ссылок, они действительно заинтересованы в показываемых там объявлениях.
  • Их формат подходит для любого местоположения. Благодаря уникальному формату, блоки ссылок можно разместить на страницах, для которых не подходят стандартные объявления. Блоки ссылок можно поместить в самых разнообразных частях страницы, например, прямо над навигационным меню или над статьей, на страницах с перечислением категорий или на страницах с более конкретным содержанием, где пользователи могут искать специфическую информацию.
  • Они сочетаются с сайтом. Как и в стандартных рекламных блоках, цвет блоков ссылок можно настраивать, чтобы они хорошо сочетались с цветовой гаммой сайта. Кроме того, можно использовать каналы для отслеживания и сравнения их эффективности.

Как добавить на страницы блоки ссылок?

Добавить на страницы блок ссылок так же просто, как и стандартный рекламный код AdSense. Нужно войти в учетную запись AdSense со страницы www.google.com/adsense, перейти на вкладку "Настройка AdSense", выбрать продукт "AdSense для контекста", затем выбрать "Блок ссылок" и нажать "Далее". На следующей странице можно настроить блок ссылок и создать код, который затем можно вставить в исходный код веб-страницы. Подробные инструкции также можно получить в справочном центре Google.

Где следует размещать блоки ссылок на моих веб-страницах?

Google AdSense предлагаем широкий выбор вертикальных и горизонтальных блоков ссылок, чтобы владелец площадки для публикации рекламы мог выбрать наиболее подходящие и добавить их на свои страницы. Чтобы получить представление о том, в каких местах на странице можно размещать блоки ссылок, нужно перейти на страницу с примерами расположения блока ссылок.

Ответы на другие вопросы, а также общую информацию о блоках ссылок можно найти в справочном центре AdSense.

Материалы по теме:


Источник: Библиотека Сайтостроительства по материалам Google AdSense


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100