На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Новости от Google AdSense

01.12.2005 16:47

За последние несколько месяцев программа AdSense претерпела некоторые изменения – как значительные, так и небольшие, а также нацеленные на совершенствование системы. Если Вы пропустили какие-то обновления, ниже мы приводим их описания и ссылки на страницы с дополнительной информацией о них.

Новые возможности заработать

Регистрация рекламодателей на месте

В начале этого года мы запустили функцию ориентации на сайты, которая помогает ориентировать объявления на сайты контентной сети, что дает рекламодателям дополнительные гибкие средства для размещения объявлений и предоставляет веб-издателям больший выбор объявлений. Чтобы упростить для рекламодателей процедуру создания объявлений, ориентированных на сайт, непосредственно со страниц Вашего сайта, мы ввели функцию Регистрации рекламодателя на месте.

При использовании функции "Регистрации рекламодателей на месте" в Ваших рекламных блоках помещается ссылка "Размещение рекламы на этом сайте", которая переадресовывает рекламодателей на страницу создания объявлений AdWords, автоматически ориентированных исключительно на Ваш сайт. Вы можете настроить целевую страницу, которая откроется после нажатия ссылки "Размещение рекламы на этом сайте", таким образом, чтобы на ней отображался Ваш логотип и важные сведения о Вашем сайте. Позволяя рекламодателям создавать объявления, ориентированные на Ваш сайт, именно тогда, когда они им заинтересовались, Вы значительно увеличиваете спрос на рекламное место своего сайта и повышаете доходы от рекламы.

Вы можете получить дополнительную информацию, посетив страницу "Регистрация рекламодателей на месте". Использование новой функции в Ваших рекламных блоках активируется автоматически. Однако если Вы не хотите участвовать в программе "Регистрации рекламодателей на месте", Вы можете отказаться от нее, обновив настройки на вкладке "Моя учетная запись".

Рефералы

Если Вам нравится программа AdSense, Вы можете рекомендовать своим знакомым также воспользоваться преимуществами этой системы и заработать с ее помощью еще больше денег. Мы ценим добровольную помощь наших веб-издателей, которые уже рекомендовали своим знакомым программу AdSense по собственному желанию. Однако сейчас мы вводим систему поощрения тех веб-издателей, которые рекомендуют AdSense и другие полезные продукты остальным пользователям. Вы можете повысить свои доходы с помощью функции рефералов, рекомендуя пользователям зарегистрироваться в системе AdSense или скачать браузер Firefox с панелью инструментов Google (Google Toolbar). Инструкции по добавлению кнопки реферала и подробная таблица цен приведены на вкладке "Рефералы".

Расширенная отчетность

Клиентские отчеты

Наши клиенты чаще всего интересовались возможностью сохранять часто используемые отчеты. В начале этого года мы ввели функцию клиентских отчетов, которая позволяет сохранять настройки отчета и легко его открывать. Если Вы часто используете какой-либо отчет, созданный на странице "Расширенные отчеты", его можно сохранить в виде клиентского отчета под уникальным именем, чтобы потом просматривать на странице "Обзор".

Частые запросы для поиска

Если на Вашей странице размещена строка поиска AdSense, то Вам должно быть интересно, что чаще всего хотят найти посетители Вашего сайта. С помощью специального отчета о частых запросах AdSense для поиска Вы сможете узнать 25 наиболее популярных терминов запроса, введенных в поисковой строке AdSense Вашего сайта. Воспользуйтесь этим отчетом, чтобы пополнить свой сайт новыми темами или отслеживать информацию, в которой больше всего заинтересованы Ваши посетители.

Статьи по теме:


Источник: google.com


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100