На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Page Promoter Форум. Ежедневная практика кибермаркетинга

23.05.2006 16:50

Компания NetPromoter объявляет об открытии Page Promoter Форума. Ежедневная практика кибермаркетинга. Форум представляет собой площадку для общения на актуальные темы, посвященные продвижению веб-сайтов, поисковому маркетингу и поисковым технологиям, а также практическим аспектам решения данных задач с помощью программного обеспечения компании NetPromoter.

Форум работает в закрытом режиме, и только зарегистрированные пользователи имеют доступ к разделам, посвященным обсуждению программ компании NetPromoter, их использованию и функциональности. В закрытых разделах клиенты компании смогут получить поддержку по вопросам использования продуктов NetPromoter.

Участники форума смогут пообщаться с другими пользователями программного обеспечения NetPromoter, а также со специалистами нашей компании, задать интересующие вопросы, касающиеся поискового продвижения веб-ресурсов, обсудить актуальные темы, найти единомышленников и, возможно, партнеров по бизнесу.

Форум в высшей степени профессиональный, наши модераторы чутко и оперативно реагируют на любые проявления флуда, немедленно удаляя его и предотвращая дальнейшие подобные случаи.

Мы планируем регулярно проводить онлайн-конференции с ведущими специалистами по интернет-маркетингу и представителями крупнейших поисковых систем, где все пользователи Page Promoter Форума смогут в режиме реального времени задать им вопросы и получить оперативные и исчерпывающие ответы.

Форум находится по адресу http://forum.netpromoter.ru/. Для участия в форуме заполните регистрационную форму, указав являетесь ли вы зарегистрированным пользователем программного обеспечения NetPromoter, после чего на ваш адрес будет выслано письмо с инструкциями по регистрации.

Информация о компании:
NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.
Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter.
Контактная информация:
Наталия Погорела,
промоменеджер http://netpromoter.ru
npohorela@netpromoter.ru

Статьи по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100