На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

"Артон Консалтинг" объявил о новой услуге - контроле качества поисковой оптимизации

04.07.2005 21:47

Интернет-агентство "Артон Консалтинг" вывело на рынок новую услугу по контролю над качеством работ по поисковой оптимизации.

Оптимизация сайтов под поиск является наиболее сложной и неоднозначной составляющей комплекса работ по продвижению сайтов в сети интернет, и, как любая маркетинговая активность, нуждается в грамотной оценке эффективности затраченных средств и усилий. Главная задача оптимизации сайта состоит в привлечении целевой аудитории (качественных посетителей) на сайт компании, и новая услуга позволяет контролировать эффективность расходования средств на эту деятельность.

Эффективность оптимизации сайта под поисковые системы зависит от множества нюансов. Без помощи современных автоматизированных систем крайне сложно держать постоянно меняющуюся ситуацию под контролем. На сегодняшний день существует множество различных подходов к оценке результатов предпринятых усилий по поисковой оптимизации. "Артон Консалтинг" разработал единый алгоритм, объединивший наиболее удачные решения.

Эта услуга будет полезна и владельцам сайтов - заказчикам услуг по оптимизации, и их исполнителям - оптимизаторам. Первые смогут оценить объем и качество привлекаемой на сайт аудитории, а вторые получат возможность объективно доказать эффективность проведенного комплекса работ по поисковой оптимизации и определить наиболее перспективные направления дальнейшей деятельности в этом направлении.

Отчет подготавливается на основе данных, получаемых с помощью системы интернет-статистики Arton SiteReport. Результаты представлены в форме документа, содержащего как статистическую, так и аналитическую информацию. Отслеживается изменения количества запросов, а также оценивается качество привлеченных посетителей, - в первую очередь, глубина интереса к содержанию сайта и выполнение целевых действий.

Финальный документ отражает результаты поисковой оптимизации в виде тенденций посещаемости сайта с поисковых машин в целом и по каждой поисковой машине в отдельности, а также по стратегическим запросам в целом и по наиболее популярным сочетаниям запрос/поисковик. Это позволяют обоснованно и всесторонне оценить результаты работ по поисковой оптимизации.

Отчеты выдержаны в соответствии со строгой методикой анализа и позволяют повысить эффективность расходования бюджетов, направленных на продвижение сайтов в сети интернет.

В рамках услуги предусмотрено проведение аналитиками "Артон Консалтинг" консультаций по вопросам продвижения сайтов. Существует также партнерская программа для компаний, предоставляющих услуги по оптимизации, и заинтересованных в независимой экспертизе эффективности своей деятельности.

Пример отчета, подготовленного с помощью Arton SiteReport:

Статьи по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100