На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Корпорация Corel презентовала новый бренд на рынке электронной коммерции

01.03.2002 12:08

Дерек Берни (Derek Burney), президент и исполнительный директор Corel Corporation, в своем докладе на семинаре, проходившем в рамках выставки Seybold, представил обновленную стратегию компании на корпоративном рынке. Частью этой стратегии теперь является DeepWhite - новый бренд компании, под которым будут поставляться решения по созданию информационного контента и управлению процессами предприятия, а также решения в области технической графики.

DeepWhite является реализацией плана Corel в области создания решений уровня предприятия. Основываясь на серии стратегических приобретений и инновационных разработках, компания собирается задействовать мощь XML (Extensible Markup Language) и других открытых стандартов для построения новой платформы управления корпоративным контентом.

Сегодня компания обрисовала первые компоненты стратегии DeepWhite - решения по управлению контентом на базе XML. По замыслу компании, DeepWhite должна стать ключевым игроком на рынке подобных решений и существенно изменить подходы к созданию, обмену и взаимодействию информации на уровне предприятия.

Информационные решения DeepWhite основаны на концепции интеллектуального контента. Интеллектуальный контент - это основанные на XML, высоко структурированные информационные массивы, связанные с правилами и логикой, формирующими динамическое представление информации в зависимости от окружения, пользовательских запросов или ввода данных. Такой подход позволяет корпоративным клиентам создавать контент однажды и предоставлять его на множество разнообразных устройств. Это больше, чем просто создание документов - интеллектуальный контент остается динамическим и интерактивным, независимо от способа доступа к нему: с настольного компьютера, PDA или мобильного телефона.

Интеллектуальный контент устраняет неэффективность и ограничения существующих решений. Он сокращает затраты на создание, повышает производительность и открывает новые возможности доходов, преобразуя информацию в интерактивные приложения.

"На сегодняшний день Documentum является единственным решением по управлению корпоративным контентом, обеспечивающим end-to-end сервис для любых типов информации, включая поддержку управления сложным XML-контентом", - сказал Дэйв Девольт (Dave DeWalt), президент и исполнительный директор Documentum. - "XML быстро становится стандартом де-факто для повторного использования и обмена информацией, и сегодня, как никогда, компании нуждаются в лучших инструментах для создания и управления XML. Интеллектуальное XML-решение DeepWhite совместно с лидирующей ECM-платформой Documentum является надежным средством для того, чтобы помочь компаниям извлечь выгоду из своих информационных массивов".

DeepWhite - информационная платформа уровня предприятия - будет использовать открытые стандарты для предоставления мощных средств построения интеллектуального XML-контента конечным пользователям, разработчикам и дизайнерам. Эта платформа включает:

  • Архитектуру для построения интерактивных приложений;
  • Настраиваемый и дружественный инструментарий создания XML-контента для текста, графики, данных и макетов вывода;
  • Инструментарий управления процессами;
  • Web-услуги и компоненты;
Комплекты разработчика, позволяющие другим поставщикам решений, реселлерам, системным интеграторам и корпоративным IT-структурам создавать собственные решения, удовлетворяющие конкретным нуждам;
Первые продукты линейки DeepWhite должны появиться в этом году.


CNews.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100