На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Простой чат в стиле WEB 2.0

29.08.2006 13:16

Во времена тотального властвования систем мгновенного сообщения типа ICQ, для многих все еще остаются интересными старые добрые чаты.

Попав на стартовую страницу Threz, сразу проникаешься духом тех времен, когда про ICQ и тем более про Skype еще никто не знал и обычный, для современного пользователя, чат был великим Интернет-откровением. Простой и приятный дизайн ресурса располагает к неторопливому общению.

Стартовая страница встречает списком новых, активных и популярных чатов. Каждый чат имеет статистические данные по количеству и времени сообщений, а так же количеству активных участников. Можно организовать собственную "комнату общения", либо присоединиться к существующей, при этом регистрация не обязательна. Если же вы все-таки зарегистрировались, то открываются дополнительные возможности. При создании чата можно указать цвет заднего фона окна сообщений, определить теги, вставить картинку баннера, описать предмет предполагаемого обсуждения и отметить - как часто уведомлять через email о новых сообщениях в вашем чате (никогда, каждый час, день или неделю).

Социальный аспект Threz определяется в возможности заводить друзей и посылать сообщения внутри системы. Так же для себя можно выбрать маленькую графическую иконку (так же известную как "аватара"), которая будет отображаться в личном профиле. Организовав "комнату общения" можно пригласить в нее друзей или родственников, отправив им сообщение с Интернет-адресом вашего чата на ящик электронной почты.

Из интересных возможностей Threz хочется отметить систему голосования в чатах, которая работает таким образом. Возле каждого сообщения есть два смайлика типа "улыбка" и "кислая физиономия"; нажав на одну из них - вы выражаете либо положительное отношение к ответу либо наоборот. Интерфейс сервиса может быть представлен в английском и японском варианте. Что же касается поддержки кириллицы - то таковая есть.

Threz привлекает своей простотой, качественной реализацией, быстрой работы системы и мягкими требованиями относительно регистрации.

Материалы по теме:


Источник: Internet.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100