На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

SpyLOG выпустил новый продукт SpyLOG Flexolyzer

24.03.2005 15:15

Компания SpyLOG объявила о выпуске релиза своего нового коробочного программного продукта SpyLOG Flexolyzer (Флексолайзер).

В отличие от известных счетчиков SpyLOG новый продукт функционирует на основе анализа лог-файлов.

Лог-файл — это журнал записи событий, происходящих на сервере, и он может вестись как по всему серверу, так и каждому сайту, размещенному на собственном виртуальном сервере. Аналитическая работа с лог-файлами имеет несколько базовых преимуществ по сравнению со счетчиками. Это, в первую очередь, отсутствие потерь точности статистики: лог всегда зафиксирует заход пользователя, в отличие от счетчика, который может не успеть сработать; лог-файл собирает информацию о загрузке файлов любых типов — в том числе аудио-файлов, flash-объектов, изображений, даже если эти объекты не могут быть воспроизведены в браузере пользователя; лог распознает и протоколирует работу роботов-пауков, очень точно анализирует пути по сайту и прочий трафик.

В итоге Flexolyzer дополняет счетчик, который хорош тем, что обрабатывает статистику на лету и показывает ее такой, какой она была 5 минут назад.

В данном продукте SpyLOG дает базовые формы 60–70 важнейших отчетов и возможность конфигурирования и получения любых других отчетов. Большинство из них имеют во Flexolyzer вложенные отчеты. Например, можно сгенерить отчет «Поисковые фразы» с указанием, на каких поисковиках они использовались, или наоборот, отчет «Поисковые машины» с указанием поисковых фраз для каждого поисковика.

Flexolyzer имеет собственный конструктор отчетов, который работает аналогично «Фильтрам» в счетчике SpyLOG: задаются критерий, аудитория и период наблюдения.

В продукте также предусмотрено использование «насадок» (plug-in), которые расширяют возможности системы. До сих пор на российском рынке лог-аналайзеров были представлены жесткие, нерасширяемые, ненастраиваемые системы.

SpyLOG FlezoLyzer допускает различные источники данных, автоматически определяет формат лог-файла (около 30 форматов). Разобранные логи Flexolyzer хранит в обработанном виде (как и в счетчике SpyLOG), кроме того, он архивирует их. В результате он может за доли секунды получать данные из обработанных логов. Можно хранить архив лог-файлов на болванках и при необходимости подключать старые данные к текущим для получения отчета за больший промежуток времени.


Источник: Компания SpyLOG


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100