На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

SpyLOG проводит обучающий семинар "Эффективная реклама в интернете"

27.01.2004 15:40

19 - 20 февраля компания SpyLOG совместно с компанией Артон Консалтинг проводит семинар "Эффективная реклама в интернете" (http://seminar.spylog.ru). Долгожданный семинар специалистов SpyLOG наконец состоится!

Семинар нацелен на тех, кто уже знает, что такое баннер, текстовая реклама, поисковая оптимизация и имеет опыт работы со статистическими данными в интернете. Этот семинар – вторая ступень обучения по теории и практике интернет-рекламы, ее анализе и планировании. Семинар состоит из лекций, посвященных методам и средствам повышения эффективности рекламы, тонкостям анализа статистики и медиапланирования.

Аудитория семинара – маркетологи, специалисты по рекламе, в том числе и рекламе в сети интернет. Семинар будет полезен также и руководителям клиентских отделов, поскольку значительная часть семинара будет посвящена работе с клиентами через интернет.

Задачи семинара

  • рассказать о современном состоянии интернет-рекламы
  • познакомить с методами измерения эффективности интернет-рекламы
  • показать технологию работы в интернете и ее соответствие целям компании
  • представить эффективные схемы планирования рекламы в интернете
  • раскрыть тайны работы с рекламными площадками и рекламными агентствами
  • научить планировать собственную рекламу и анализировать ее результаты

Семинар включает в себя два тренинга: по анализу и по медиапланированию.

Участники семинара научатся планировать рекламу, определять ее эффективность, управлять эффективностью рекламы, а также применять в своей работе современные технологии анализа. В ходе семинара будут детально разобраны механизмы объединения интернета и традиционных сред в бизнесе компании.

Все участники семинара получат медиапланы и инструкции по работе с ними, разработанные специально для них компанией Артон Консалтинг.

Докладчики конференции – Федор Вирин (компания SpyLOG); Дмитрий Малявкин (компания Артон Консалтинг); Михаил Труфанов (компания Артон Консалтинг); Алексей Басов (компания Бегун); Алексей Амилющенко (компания Яндекс); Роман Филиппов (компания AdRiver).

О компании SpyLOG

Основное направление работы компании SpyLOG – предоставление своим клиентам инструментов маркетингового анализа в сети Интернет. Наиболее известным таким инструментом на сегодняшний день является система статистики SpyLOG, позволяющая получить данные о количестве посетителей сайта, а также о характеристиках этих посетителей.

Компания SpyLOG работает на рынке с 1999 года и среди клиентов SpyLOG такие компании как ММВБ, ЮКОС, Моторола, ИБГ Никойл, НТВ, АЭРОФЛОТ, ABBYY, Coca-Cola, Росинтер, Сбербанк России, Гута Банк, Издательский дом Эксперт, Газета Известия, Яндекс, Спортмастер, Транстелеком, МинЭкономРазвития и еще более 300 тысяч клиентов.

Наши клиенты ежедневно используют сервисы компании SpyLOG для управления своими интернет-проектами, оптимизации работы со своими клиентами и продвижении компании в интернете и через интернет.

Компания SpyLOG:
Тел: (095) 786-25-52
e-mail: info@spylog.ru

О компании "Артон Консалтинг"

"Артон Консалтинг" работает на рынке с 2002 года и специализируется на вопросах интернет-маркетинга. Все услуги и рабочие процессы компании ориентированы на обеспечение эффективности использования Интернет в бизнесе своих клиентов.

"Артон Консалтинг" оказывает услуги по повышению эффективности веб-сайтов и рекламных кампаний в сети Интернет. Осуществляет проектирование и аудит сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний. Важное место в работе занимают исследования рынка и особенностей различных сегментов аудитории клиентов.

"Артон Консалтинг" обладает двумя технологиями: аналитической системой "Arton SiteReport" и программным комплексом по медиапланированию, которые обеспечивают высокую эффективность оказываемых услуг.

Постоянными клиентами компании являются "ДельтаКредит Банк", Корпорация "Эконика", "Рольф" холдинг, "Дженсер", "CASIO", СП "Бизнес Кар" и другие.

Компания Артон Консалтинг:

Тел: (095) 917-2750
e-mail: info@arton.ru


SpyLOG


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100