На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

SpyLog и RLE проводят тайное исследование

22.04.2002 10:28

Сервис статистики Spylog проводит исследование аудитории баннерноей сети RLE.Сегодня участники баннерной сети RLE получили письмо, в котором им было предложено повесить счетчик системы статистики SpyLog. Об этом участникам листа рассылки All Runet сообщил Александр Самакин. По просьбе нашей редакции, он переслал нам письмо, рассылаемое администрацией RLE, текст которого без изменений мы приводим ниже:

Компания SpyLOG по заказу компании RLE начинает проведение исследования аудитории баннерной сети RLE. Мы уверены, что результаты исследования помогут более эффективно размещать рекламу в системе RLE, а также привлекать новых рекламодателей, что принесет, в конечном итоге, пользу всем участникам системы.

В связи с проведением исследования мы просим вас установить на ваш сайт
http://www.autovista.ru, ID=63296 счетчик системы SpyLOG. Для того, чтобы установить счетчик, вам необходимо зарегистрировать свой ресурс в системе SpyLOG, по адресу: http://my.spylog.com/tracker/add.phtml

Для проведения исследования достаточно установки минимального счетчика, поэтому, если вы не планируете использовать в дальнейшем статистику SpyLOG, мы рекомендуем вам при регистрации указать пакет "Кроха".

Вы можете снять код системы SpyLOG сразу после окончания исследования (1 месяц). Кроме того, компания SpyLOG предоставляет возможность сайтам-участникам RLE на время проведения исследования установить невидимый счетчик. Для установки невидимого счетчика нужно выбрать при регистрации обычный счетчик и поменять размеры изображения в коде с 88*31 на 1*1 точку.

Каждому участнику RLE зарегистрировавшемуся в системе SpyLOG на период проведения исследования администрация сети предоставляет бонус в размере суточного трафика сайта. Среди участников сети, получивших право на бонус будет проведена лотерея по итогам которой десяти участникам будет зачислен не суточный, а недельный трафик их сайта.


На сайте обеих компаний об этой акции ничего не сообщается. В компании SpyLog нашему корреспонденту пояснили, что это платное исследование, которое проводится по заказу баннерной сети RLE. Продолжительность исследования 1-1,5 месяца.


Вебпланета


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100