На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Призы на Комтеке от Acronis и "1С"

28.04.2004 16:04

Москва. 26 Апреля 2004 г. Компании Acronis (http://www.acronis.ru/), технологический лидер в области управления системами хранения данных, резервного копирования, работы с жесткими дисками и других системных средств, и фирма "1С" (http://www.1c.ru) объявляют о начале продаж коробочных версий программных продуктов компании Acronis, в рамках подписанного в марте соглашения, согласно которому, фирма "1С", крупнейший в России дистрибьютор программного обеспечения, начала издавать продуктов компании Acronis под новой маркой "1С:Дистрибьюция".

Продукты компании Acronis представлены двумя линейками.
Корпоративным пользователям предлагаются коробочные варианты:

  • Acronis True Image 7.0. Решение для полного резервного копирования рабочих станций.
  • Acronis True Image Server 7.0. Абсолютная защита данных сервера. Основан на технологии Acronis True Image. Поддержка динамических дисков, серверного оборудования, любых систем хранения данных, включая ленточные накопители.
  • Acronis Partition Expert 2003 Professional. Набор дисковых утилит. Универсальное средство для работы с разделами диска, редактирования диска, восстановления разделов.
Для домашних пользователей выпускаются персональные версии в доступной по цене комплектации:
  • Acronis True Image 7.0 Personal. Надежное решение для резервного копирования домашнего компьютера.
  • Acronis Partition Expert 2003. Работа с жесткими дисками на домашнем компьютере.
  • Acronis Privacy Expert 7.0 Personal. Защита частной информации от посторонних глаз. Удаляет следы активности в Интернет.
Презентация новых версий дисковых утилит пройдет на ежегодной выставке ITWeek (www.it-week.ru), проходящей с 26 по 29 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

В среду, 28 апреля, в 16.00 на стенде В321 компании ASPLinux, среди обладателей коробочных вариантов ASPLinux, будет происходить розыгрыш новых коробочные версии продуктов компании Acronis: Acronis True Image 7.0, Acronis True Image 7.0 Server, Acronis Partition Expert 2003 Professional, а также сувенирная продукция от компании ASPLinux. Для участия в розыгрыше необходимо предоставить заполненную регистрационную карточку, входящую во все коробочные версии дистрибутива ASPLinux.

Получите продукты компании Acronis первым!

О фирме "1С"
Основанная в 1991 году, фирма "1С" специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового, домашнего и образовательного назначения. По данным многочисленных опросов "1С" занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии.
Из собственных разработок "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие" для автоматизации управления и учета, программы для образовательной сферы (серия "1С:Репетитор") и домашних компьютеров (игры "Ил 2. Штурмовик", "Князь" и др.).
Выступая в качестве официального дистрибьютора крупнейших зарубежных фирм и более чем 100 российских софтверных компаний, "1С" поставляет со своего склада полный спектр программ для офиса и дома (более 5000 позиций). Фирма "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть — более 3000 партнеров в 460 городах России, стран СНГ и Балтии.
Подробную информацию о фирме "1С", продуктах и услугах можно найти на сайте http://www.1c.ru

О компании Acronis
Российская компания Acronis имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии и является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств.
Продукты Acronis переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии.
Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее о компании Acronis: http://www.acronis.ru

О компании ASPLinux Компания ASPLinux — ведущий поставщик услуг на базе операционной системы Linux. Предлагаемый компанией набор услуг является наиболее полным на рынке и включает в себя технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, но не ограничивается ими.
Наличие у компании ASPLinux одноименного дистрибутива операционной системы Linux, наиболее популярного на постсоветском пространстве, использование последних достижений в области разработки ПО, передовые технологии, продуманный и профессиональный процесс разработки позволяют нам создавать высококачественные и эффективные по стоимости решения.
Важное место в деятельности компании занимает обучение работе с Linux и сертификация заказчиков и пользователей, поставка специализированных решений производителям компьютеров и другого аппаратного обеспечения. Среди партнеров и клиентов ASPLinux — ведущие российские и международные компании, учебные заведения, государственные учреждения.
Подробнее о компании ASPLinux: http://www.asplinux.ru


Пресс-Релиз


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100